安徽11选5走势图 一定牛

  • <tr id='1w9JQM'><strong id='1w9JQM'></strong><small id='1w9JQM'></small><button id='1w9JQM'></button><li id='1w9JQM'><noscript id='1w9JQM'><big id='1w9JQM'></big><dt id='1w9JQM'></dt></noscript></li></tr><ol id='1w9JQM'><option id='1w9JQM'><table id='1w9JQM'><blockquote id='1w9JQM'><tbody id='1w9JQM'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='1w9JQM'></u><kbd id='1w9JQM'><kbd id='1w9JQM'></kbd></kbd>

    <code id='1w9JQM'><strong id='1w9JQM'></strong></code>

    <fieldset id='1w9JQM'></fieldset>
          <span id='1w9JQM'></span>

              <ins id='1w9JQM'></ins>
              <acronym id='1w9JQM'><em id='1w9JQM'></em><td id='1w9JQM'><div id='1w9JQM'></div></td></acronym><address id='1w9JQM'><big id='1w9JQM'><big id='1w9JQM'></big><legend id='1w9JQM'></legend></big></address>

              <i id='1w9JQM'><div id='1w9JQM'><ins id='1w9JQM'></ins></div></i>
              <i id='1w9JQM'></i>
            1. <dl id='1w9JQM'></dl>
              1. <blockquote id='1w9JQM'><q id='1w9JQM'><noscript id='1w9JQM'></noscript><dt id='1w9JQM'></dt></q></blockquote><noframes id='1w9JQM'><i id='1w9JQM'></i>

                书记信♂箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况要真实@、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细极速快3走势图填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的极速快三真的是坑啊,请按有关法律法规的规∞定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱回极速快三合法吗复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区916
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区534
                • 4平昌县452
                • 5市发改委419
                • 6南江县350
                • 7恩阳区人民政府337
                • 8通江县295
                • 9平昌县人民政府256
                • 10南江县人民政府240
                编号:BZSJ20190916040754694 信件情况
                信件标题: 巴中市巴州区
                来信人: 网友 来信日期: 2019-09-16
                信件内容 BZSZ20190711100555822
                为什么几↑个月过去了  这个信件还没回复
                受理单位: 巴中市人∞民政府信访局 受理时间: 2019-09-16
                信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-10-18 之前办』理并回复。
                办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-09-16
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:您好!

                根据查询,您于2019年7月11日在市长信箱(编号尾号5822)留言,咨询“北龛寺附近相关规划”的问题,市极速快三选号技巧自然资源和规划局已于2019年7月22日回复,链接:http://www.cnbz.gov.cn/gmail/sz_show32386.shtml

                请查阅,感谢您对书记信箱、市长信箱的关注与支持!

                巴中市信访局

                2019年9月16日